Горняк - Ростов прогноз на матч

1-10-2021, 17:49
86
0
Горняк  ВХЛ (Россия)  Ростов 
ВХЛ (Россия)
Горняк 2 октября 11:00 Ростов

В рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги "Шахтер-УГМК" из города Верхняя Пышма примет на домашней арене команду ХК "Ростов", представляющую Ростов-на-Дону. Встреча состоится 2 октября в 11:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Шахтер - Ростов:

"Шахтер" находится на втором месте с конца в лиге по заработанным численным преимуществам. Вы можете поставить победу хозяев на удаления.

Последние четыре встречи с участием команды из Верхней Пышмы дошли до дополнительного времени.Ничью в основное время можно принять за 3,98.

Прогноз на матч Шахтер - Ростов:

В прошлом сезоне хоккеисты "Шахтера" дошли до четвертьфинальной стадии плей-офф, где уступили в серии 0-4 Тюмени. В новом чемпионате Высшей хоккейной лиги болельщиков уральской команды ждет еще более сильное выступление. И пока, должен сказать, у шахтера все идет хорошо. Сейчас команда из Верхней Пышмы ведет серию из четырех побед подряд. И все они были получены на вечеринке. Матч с "Ростовом" станет дебютным для подопечных Алексея Алексеева на домашнем льду. Вы можете рассмотреть вариант победы хозяев с коэффициентом 1,98.

Хоккейный клуб "Ростов" в настоящее время является одной из лучших команд лиги по количеству очков, набранных в выездных матчах. Ростов выиграл последние три встречи на чужом льду. Также стоит отметить, что в этих матчах "Ростов" никогда не пропускал больше двух мячей. Индивидуальный итог голов хозяев менее 2,5 можно принять с коэффициентом 1,83.

Если говорить о очных встречах этих команд, то в трех из четырех таких игр команды забивают не менее пяти мячей. В четырех из последних пяти игр с участием "Шахтера" было забито не менее шести мячей. Есть все основания сделать ставку на этот матч на общую сумму более 4,5 голов с коэффициентом 1,93. Мы предлагаем остановиться на этом варианте.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры