Куньлунь - Витязь прогноз на матч

1-10-2021, 17:36
73
0
Куньлунь  КХЛ  Витязь 
КХЛ
Куньлунь 2 октября 17:00 Витязь

В заключительном матче следующего игрового дня в КХЛ в Мытищах "Куньлунь" примет "Витязь". Эта встреча начнется второго октября в 17:00 по московскому времени. Последние два матча в этом противостоянии в чемпионате КХЛ выиграла команда из Московской области. Может ли "Куньлунь" сломать эту тенденцию?

"куньлунь". Не сыграет: Колин Джо (травмирован).

"Рыцарь". Не сыграют: Аркалов, Головков, Кемилайнен, Лещенко (все травмированы).

Превью матча Куньлунь - Витязь:

"Куньлунь"; два матча подряд он забивает ровно два гола в первом периоде. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Три матча подряд, общее количество вбрасываний в матчах "Витязя" составляет менее 57,5. Вы можете сделать ставку на повторение этого события за 1,75.

Прогноз на матч Куньлунь - Витязь:

Только одна победа в последних семи матчах. Серия "Куньлунь" удручает. Но в последний раз китайцы дали бой лидеру Запада - московскому "Динамо". Мы вели 2:0, уступили, отыгрались. Но в итоге счет 3:5 не в их пользу. Вы можете поставить больше 7,5 на общую сумму 4,14.

Рыцарская серия из трех побед подряд была прервана. Именно ярославский "Локомотив" с Игорем Никитиным взял реванш за поражение 2:3 в Ярославле. Не сказать, что Рыцарь выглядел хуже. У команды Московской области было больше шансов. Но 1:4 - это окончательный счет. Последние два первых периода в играх "Витязя" заканчиваются вничью. Вы можете сделать ставку на мирный исход в стартовой части матча с "Куньлунем" за 2,57.

Атака Рыцаря отлично смотрится за счет легионеров. Оямаки, Одетта и Аалтонен способны творить чудеса в зоне соперника. "Куньлунь" также может играть, не заботясь о своей цели. Поскольку три шайбы уже отправлены в "ДИНАМО", то почему бы не сделать то же самое с "Витязем". Наша ставка составляет в общей сложности более 5 за 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры