Трактор - Авангард прогноз на матч

1-10-2021, 17:36
57
0
Трактор  КХЛ  Авангард 
КХЛ
Трактор 2 октября 13:00 Авангард

Еще один матч следующего игрового дня в регулярном чемпионате КХЛ пройдет в Челябинске. "Трактор" примет нынешнего обладателя Кубка Гагарина - омский "Авангард". Этот матч начнется второго октября в 13:00 по московскому времени. Последние три матча в КХЛ в этом противостоянии провел Омск. Сможет ли трактор прервать эту серию?

"Трактор". Не сыграют: Потапов, Стас (оба травмированы).

"Авангард". Не сыграет: Косов (травмирован).

Предварительный просмотр матча "Трактор"; Авангард:

Общее количество заблокированных бросков меньше 33,5 - такой результат был в двух последних матчах "ТРАКТОРА". Вы можете поставить на это за 1,84.

Последние девять периодов в играх "аВангарда" закончились с сухим счетом.Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 0,5 в первом периоде.

Прогноз на матч "Трактор" - "Авангард":

После двух побед подряд Челябинск продолжил серию поражений. "Трактор" проиграл две встречи подряд - 2:5 "Торпедо" и 3:4 в серии буллитов от СКА. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 5,5 за 2,49.

"Авангард" выиграл три из последних четырех матчей. Было однократное поражение от "локомотива". Команда Боба Хартли смогла реабилитироваться в поединке с "Сочи" еще не Андреем Назаровым - победа со счетом 3:1. Вы можете сделать ставку на успех гостей, с учетом овертайма, в 2,03.

Челябинцы разрушают стереотип оборонительного хоккея. Анвару Гатиятулину и его команде удается играть в атаке. И "трактор" забил больше голов, чем соперник. "Авангард"; иногда необъяснимо пассивен и не резок в атаке. К тому же, в обороне не все гладко. А "трактор" - не "Сочи". Они могут реализовать свои моменты в черно-белом цвете. Наша ставка - индивидуальный тотал хозяев более 2 за 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры