Адмирал - Торпедо прогноз на матч

1-10-2021, 17:36
61
0
Адмирал  КХЛ  Торпедо 
КХЛ
Адмирал 2 октября 10:00 Торпедо

Матч открытия следующего игрового дня регулярного чемпионата КХЛ состоится на "Фетисов Арене" во Владивостоке. "Адмирал" на своем льду примет "торпедо". Этот матч состоится второго октября в 10:00 по московскому времени. Последние два матча в этом противостоянии выиграли гости. Смогут ли хозяева прервать эту серию?

"Адмирал". Не сыграют: Грачев, Калетник, Налимов (все травмированы).

"Торпедо". Не сыграет: Белевич (травмирован).

Предварительный просмотр матча "Адмирал" - "Торпедо":

"Адмирал"; он не забивает пять матчей подряд в первом периоде. Вы можете поспорить, что это повторится за 1,90.

Общее количество штрафных минут составляет менее 18,5 - такое случалось в двух последних играх "Торпедо". Вы можете поставить на этот исход за 1,85.

Прогноз на матч Адмирал - Торпедо:

Одна победа в одиннадцати матчах. "Адмирал" до сих пор скорее расстраивает своих поклонников, чем радует их. Но с другой стороны, чего ожидать от команды, которая только что вернулась в КХЛ. Последние три игры Владивостока проходили на выезде. И они проиграли "АК Барсу" - 1:2 в серии буллитов, 0:4 "Нефтехимику" и 1:3 "Куньлуню". Вы можете поставить больше 3,5 на тотал за 1,22.

Нижний Новгород уже сыграл один матч на Дальнем Востоке. И они проиграли "Амуру" в овертайме - 3:4. Они прервали свою серию из двух побед подряд. До этого они обыграли московское "Динамо" - 4:2 и "Трактор" - 5:2. Вы можете поставить на то, что не победите гостей за 1.37.

Мы думаем, что вы можете поставить на сумму более 4,5 за 1.57. Почти все игры "Торпедо" заканчивались с таким результатом. Иногда они даже били его. Мы сделаем скидку для другого часового пояса. Кроме того, у "Адмирала" одна из худших защит в лиге, которая легко пропускает голы.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры