Амур - Динамо Рига прогноз на матч

1-10-2021, 17:35
94
0
Амур  КХЛ  Динамо Рига 
КХЛ
Амур 2 октября 10:00 Динамо Рига

На "Платинум Арене" в Хабаровске в рамках следующего игрового дня в КХЛ "Амур" примет рижское "Динамо". Этот матч начнется второго октября в 10:00 по московскому времени. Последние два матча в этом поединке провели "Тигры". Смогут ли жители Риги прерваться, чтобы отомстить?

"Купидон". Не сыграют: Бартощак, Михасенок, Пивцакин, Слепой (все травмированы).

"Динамо" Рига. Не сыграют: Коррадо, Червени (оба травмированы).

Предварительный просмотр матча "Амур"; Динамо Рига:

В первом периоде общая сумма меньше 2,5 - это произошло в десяти из 12 матчей "Амура" в этом сезоне. Вы можете поставить на этот исход за 1.17.

Рижане не забивают шесть матчей подряд во втором периоде.Коэффициент на повторение этого события составляет 2,13.

Прогноз на матч "Амур" - "Динамо" Рига:

Не совсем понятно, как повлияла смена тренера на "Амур". Но команда Михаила Кравца выиграла последний матч. В альтернативной, черной форме и на своем льду "Тигры" обыграли "Торпедо" в овертайме - 4:3. 1,42 - коэффициент за то, что не победил "Амур" в основное время.

У рижан только одна победа в последних пяти матчах. В прошлый раз "Динамо" проиграло "Северстали" - 0:2 на своей площадке. Тотал меньше 3,5 - результат последних трех матчей рижской команды в этом сезоне. Вы можете поставить на этот исход в 3.20.

На наш взгляд, хабаровчанам в этом поединке будет немного легче. Они снова привыкли к домашнему льду. И провел оживленный матч с "Торпедо". Риге определенно будет нелегко - у них самый дальний выезд в сезоне. И есть шанс, что гости к этому не приспособятся. Кроме того, есть проблемы с целями. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Амура" с учетом дополнительного времени за 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры