Алмаз - Атлант прогноз на матч

1-10-2021, 17:35
62
0
Алмаз  МХЛ (Россия)  Атлант 
МХЛ (Россия)
Алмаз 2 октября 14:00 Атлант

2 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Алмаз" и "Атлант". Матч начнется в 14:00 по московскому времени. Череповец по-прежнему достойная команда, но на старте этого сезона у них очень сложный график, поэтому после 10 матчей равное количество побед и поражений - по пять у каждого. "Атлант" - худшая команда на Западе по набранным очкам и занимает последнее место, но с ней будет непросто. Это очень злой противник, способный собраться вместе и организовать проблемы для любого фаворита.

Предварительный просмотр перед матчем Алмаз - Атлант

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более 1 гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайбы в стартовом отрезке за 1,80.

"Атлант" забил во вторых периодах в четырех из последних пяти матчей. Вы можете поставить на гол гостей во втором отрезке за 1,75.

Прогноз на матч Алмаз Череповец - Атлант Мытищи

В трех матчах из последних пяти "Алмаз" забил не более 1 гола в ворота соперников. В связи с этим мы можем рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал хозяев менее 1,5 шайбы за 3,45.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Атланты" как минимум 2 гола были забиты в неравных составах. Поэтому привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1.89.

Алмаз - бесспорный фаворит, но гости слишком много потеряли на старте. Им пора выбираться из ямы, состав позволяет им это сделать. Так что "Атлант" даст бой противнику. Матчи между этими командами редко оказываются результативными - четыре из последних пяти были сыграны в общей сложности менее чем за 4,5 гола. И теперь стоит взять в общей сложности менее 5 шайб с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры