Локо - Красная Армия прогноз на матч

1-10-2021, 17:34
54
0
Локо  МХЛ (Россия)  Красная Армия 
МХЛ (Россия)
Локо 2 октября 13:00 Красная Армия

2 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "ЛОКО" и "Красная Армия". Матч начнется в 13:00 по московскому времени. Ярославль не всегда стабилен в этом сезоне. У команды Александра Ардашева были неудачные матчи, в которых были провалы в обороне, что привело к трем поражениям вне основного времени. Тем не менее Ярославль лидирует на Западе наряду с "Красной Армией", у которой аналогичные показатели, но на одно очко больше.

Предварительный просмотр перед матчем "Локо" - "Красная Армия"

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить более 1,5 шайбы на тотал в стартовом отрезке за 1,87.

Последние пять матчей с участием "Локо" завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 голов в этой встрече за 2,05.

Прогноз на матч Локо Ярославль - Красная Армия Москва

В четырех из последних пяти матчей с участием "ЛОКО" как минимум 2 гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В четырех из последних пяти матчей Красная Армия выиграла второй период. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей во втором игровом отрезке за 1,88.

У "Красной Армии" на данном этапе более надежная защита. В то же время "локо" может быть усилен более взрослыми игроками для матчей с фаворитом. Поэтому ярославцы обязательно будут играть на результат. Армейцы будут крепко держаться в обороне, хозяева, вероятно, также будут действовать более осторожно у своих ворот. Поэтому давайте просто возьмем в общей сложности менее 5,5 шайб за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры