Молот - Югра прогноз на матч

30-09-2021, 10:02
105
0
Молот  ВХЛ (Россия)  Югра 
ВХЛ (Россия)
Молот 1 октября 17:00 Югра

1 октября в рамках игрового дня регулярного чемпионата ВХЛ встретятся "Молот" и "ЮГРА". Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Хозяева уверенно начали сезон с шести побед в девяти матчах. Мало кто ожидал такого результата от Перми, учитывая, что в прошлом сезоне это была одна из самых слабых команд в лиге. "ЮГРА" играет не совсем уверенно - всего три победы в основное время, но стабильно набирает очки - еще трижды ханты-мансийцы праздновали успех после 60 минут. Команда Вадима Епанчинцева потерпела всего два поражения в восьми матчах.

Предварительный просмотр перед матчем "Молот" - "Югра"

В последних трех матчах между этими командами в первых периодах было забито не более 1 гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 шайб в стартовом отрезке за 1,80.

Последние пять матчей "МОЛОТА" завершились в общей сложности более чем 4,5 голами. Вы можете поставить на общую сумму более 4,5 голов в этой встрече за 1,77.

Прогноз на матч Хаммер Пермь - Югра Ханты-Мансийск

В четырех из последних пяти матчей с участием ХАММЕРА; по меньшей мере 2 гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом представляется ставка на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,89.

В трех из последних пяти матчей "ЮГРА" забила не менее 3 голов в ворота соперников. Поэтому необходимо рассмотреть вариант ставки на индивидуальный тотал гостей более 2,5 шайб за 1,71.

"ЮГРА" потерпела два поражения подряд, пропустив 10 мячей. Вряд ли Епанчинцев позволит своей команде и дальше играть так плохо. "Молоток"; - серьезный соперник, который никому не дается легко, но гости должны подтвердить статус чемпиона. Мы принимаем победу "ЮГРЫ" с гандикапом 0 за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры