Сахалинские Акулы - Капитан прогноз на матч

30-09-2021, 09:53
64
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (Россия)  Капитан 
МХЛ (Россия)
Сахалинские Акулы 1 октября 11:00 Капитан

Первого октября "Сахалинские акулы" примут команду капитана на домашней площадке в рамках первого матча серии. Матч начнется в 11:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Сахалинские акулы" - Капитан:

В последних трех встречах между этими соперниками нападающие "Сахалинских акул" не смогли забить в первом периоде. Вы можете поставить на ЭТО1 млн(0,5) в первые 20 минут.

В 66% последних трех противостояний этих соперников третий период закончился вничью. Вы можете выбрать исход - X в третьем игровом сегменте.

Прогноз на матч Сахалинские акулы - Капитан:

Матчи с участием "Сахалинских акул", в этом сезоне, достаточно эффективны. Из десяти игр 70% завершились в общей сложности более чем 4,5. Стоит обратить внимание на показатель ТБ(4,5) в этой встрече при коэффициенте 1,45.

Но оборона хозяев допускает огромное количество ошибок. В последних восьми матчах оборона "Сахалинских акул" пропустила 45 мячей, в среднем 5,6 за игру.. Поэтому можно рассмотреть вариант со ставкой naIT2B(4).

Во время предсезонной подготовки между командами состоялись три личные встречи. Соперники играли в эти игры спокойно и забили максимум пять мячей. Капитан выиграл все три матча. Мы думаем, что удача будет на стороне гостей и на этот раз. Мы предлагаем делать ставки на Викторию "Капитан", в том числе на буллиты и буллиты с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры