Фрёлунда - Эребру прогноз на матч

29-09-2021, 04:37
70
0
Фрёлунда  СХЛ (Швеция)  Эребру 
СХЛ (Швеция)
Фрёлунда 30 сентября 20:00 Эребру

В четверг вечером, 30 сентября, в Шведской хоккейной лиге состоится матч регулярного чемпионата между "фРелундой" и "Эребру". На сегодняшний день команды находятся в средней части турнирной таблицы лиги: у хозяев восемь очков, набранных после пяти игр (пятое место), их соперник занимает девятое место, имея в своей копилке четыре очка за три матча.

Предварительный просмотр матча Фрелунда

"Фрелунда" обыграла "Эребру" четыре раза в основное время в пяти предыдущих очных матчах. Букмекеры предлагают делать ставки на чистый успех владельцев сайта с коэффициентом 2,12.

В двух из трех последних матчей за "Эребро" на выезде победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60 минут этого матча с коэффициентом 4,14.

Прогноз на матч Фрелунд- Эребру

Дома Фрелунда была сильнее Эребру в 11 из предыдущих 12 матчей. Единственным исключением стала дуэль в начале этого года. И теперь хозяева, чисто за счет класса, должны вытащить следующую игру, даже если это будет непросто. Мы делаем ставку на победу "Фрелундс" с учетом овертайма и серии буллитов с коэффициентом 1,67.

"Эребро", хотя он наверняка проиграет, вряд ли отдаст игру на выезде. В начале сезона гости показали себя слаженной командой, которая никому не уступает просто так. Три матча против топ-клубов - победа и ни одного крупного поражения. Мы делаем ставку на победу "эРебуса"; с учетом гандикапа (+1,5) при коэффициенте 1,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры