Оскарсхамн - Брюнэс прогноз на матч

29-09-2021, 04:36
119
0
Оскарсхамн  СХЛ (Швеция)  Брюнэс 
СХЛ (Швеция)
Оскарсхамн 30 сентября 20:00 Брюнэс

Игровой день продолжается в четверг, 30 сентября, в главной хоккейной лиге Швеции. В следующем матче "Оскарсхамн" и "Брюнес", соперники из разных частей турнирной таблицы, встретятся. Если хозяева только десятые (четыре очка после трех игр), то гости в отличном настроении - пять матчей, десять очков, естественная первая позиция в лиге. Кстати, "Оскарсхамн" сейчас имеет два поражения подряд, а "Брюнес", наоборот, имеет за спиной два подряд победных матча.

Превью к матчу Оскарсхамн".; Брюнес

"Оскарсхамн" переиграл "Брюнеса" на своем льду три раза подряд в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на следующую чистую Викторию хозяев льда с коэффициентом 2,29.

В трех встречах с участием хозяев из последних четырех во втором периоде была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором игровом отрезке в поединке против "Брюнеса" с коэффициентом 2,95.

Прогноз на матч Оскарсхамн -Брайнс

"Брайнс", несмотря на общее количество очков, немного застопорился. Да, команде удалось выиграть три матча из пяти плюс зацепиться в игре с "юРгорденом", но матч с "фРелундой" получился невероятно сложным (4:2), плюс тот же "Шеллефтео", по сути, получилось обыграть с разницей в один гол, так как третий был заброшен в пустые ворота (3:1). Так что у хозяев есть шанс навязать борьбу. Мы ставим на 1X с коэффициентом 1,47.

Логичен другой прогноз - с обеих сторон будет много шайб. У Оскарсхамна хороший выбор атакующих игроков, благодаря которым ему удалось забить девять мячей в трех матчах. Мы берем в общей сложности более 5 с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры