Юргорден - Лександ прогноз на матч

29-09-2021, 04:35
69
0
Юргорден  СХЛ (Швеция)  Лександ 
СХЛ (Швеция)
Юргорден 30 сентября 20:00 Лександ

В четверг в финальном матче шведской хоккейной лиги "Юргорден" сразится с "Лександом". Матч начнется в Стокгольме в 20:00 по московскому времени. К этому времени хозяева провели четыре матча и набрали пять очков (восьмое место в турнирной таблице). У гостей на одно очко меньше, но сыграно на один матч больше (11-я строчка).

Превью к матчу Юргорден - Лександ

"Лександ" потерпел четыре поражения в пяти матчах сезона, три из которых были в основное время. Букмекеры предлагают делать ставки на успех хозяев льда в основное время с коэффициентом 2,32.

В четырех из последних пяти игр между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этого матча с коэффициентом 4,20.

Прогноз на матч Юргорден - Лександ

"Лександ", конечно, застопорился в начале, но "Юргорден" сейчас выглядит очень средне, пропустив 11 голов в пяти играх. Учитывая, что в последних двух очных матчах было забито не менее десяти (!) голов, теперь команды не имеют права разочаровывать. Мы берем в общей сложности более 5,5 с коэффициентом 1,92.

И все же кажется, что "Юргарден" будет сильнее. Хозяева немного лучше оснащены, как опытными, так и молодыми игроками. Плюс к этому - они обыграли "лЕксанд" на своем льду в шести домашних матчах из семи предыдущих. Имеет смысл сделать ставку на победу "Юргордена" с учетом овертайма и перестрелки за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры