Линчёпинг - Регле прогноз на матч

29-09-2021, 04:35
64
0
Линчёпинг  СХЛ (Швеция)  Регле 
СХЛ (Швеция)
Линчёпинг 30 сентября 20:00 Регле

Игровой день Шведской хоккейной лиги 30 сентября открывается матчем в Линчепинге на арене SAAB, где местная одноименная команда примет РЕГЛЕ. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. На сегодняшний день хозяева являются худшей командой во всей SHL, заработав всего два очка в четырех матчах, и занимают последнее место в турнирной таблице. У Регле шесть очков после трех встреч благодаря двум победам на старте (шестое место).

Предварительный просмотр матча Линчепинг - Регле

"Линчепинг"; он потерпел пять поражений подряд дома, сделав это четыре раза в основное время. Букмекеры предлагают делать ставки на чистую Викторию "Регле" с коэффициентом 1,83.

В двух предыдущих матчах с участием "Регле" была зафиксирована ничья в третьем периоде. Вы можете сделать ставку на ничью в третьем игровом отрезке на этот раз с коэффициентом 3,05.

Прогноз на матч Линчепинг - Регле

"Линчепинг", конечно, потрясающая команда. Много бросков, мало смысла - так можно описать игру хозяев на старте регулярного чемпионата. Только "лЕксанд" сумел обыграть со скрипом, который пропускает больше всех в лиге. "Регле" - гораздо более опытный противник. Мы ставим на чистую победу гостей с коэффициентом 1,83.

Голов вообще должно быть много. Понятно, что Линчепинг забросит дома хотя бы одну шайбу, потому что позориться на домашнем льду явно не хочется. Но также легко промахнуться с нестабильными вратарями. "Регле"; обязательно разглядим обычные три шайбы, а там, где их три, есть и четвертая в пустые ворота. Так что не стесняйтесь брать в общей сложности больше 4,5 с коэффициентом 1,49.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры