Шеллефтео - Ферьестад прогноз на матч

29-09-2021, 04:35
74
0
Шеллефтео  СХЛ (Швеция)  Ферьестад 
СХЛ (Швеция)
Шеллефтео 30 сентября 20:00 Ферьестад

В четверг, 30 сентября, "Шеллефтео" примет "Ферьестад" в матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени на льду "Шеллефтео Крафт Арены". Гости по-прежнему идут непобежденными - ранее они обыграли "Векше", "Мальме" и "Линчепинг" - и теперь занимают четвертое место в турнирной таблице (хотя и являются первыми по потерянным очкам). У хозяев шесть очков после четырех матчей (седьмая позиция).

Предварительный просмотр матча Шеллефтео - Ферьестад

"Ферьестад"; он одержал шесть побед подряд, с учетом предсезонки. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на успех гостей в основное время с коэффициентом 2,44.

В последних трех матчах между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по итогам 60 минут этого матча с коэффициентом 4,20.

Прогноз на матч Шеллефтео - Ферьестад

За последний год матчи получились очень равными, если говорить об этом противостоянии. Но количество голов варьировалось. Интересно, что начало сезона у соперников также отличается: у гостей результативные матчи, в то время как Шеллефтео забил не более четырех мячей в последних трех матчах. В то же время хозяева дважды проиграли, причем только лучшим соперникам. "Ферьестад" - это именно то, что нужно. Мы делаем ставку на победу гостей в основное время с коэффициентом 2,44.

Скорее, голов будет много, а не несколько. В августе "Шеллефтео" провел несколько матчей, и это было весело с точки зрения производительности. В том числе и на домашней арене. "ферьестад"; это же одна из самых результативных команд местного чемпионата на данный момент. Мы делаем ставки на общую сумму более 5 с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры