Динамо Минск - Нефтехимик прогноз на матч

28-09-2021, 05:22
98
0
Динамо Минск  КХЛ  Нефтехимик 
КХЛ
Динамо Минск 29 сентября 19:10 Нефтехимик

29 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся минское "Динамо" и "Нефтехимик". Матч начнется в 19:10 по московскому времени. Минчане стартовали довольно бодро и побеждают в сложном графике, испытывая проблемы с составом: пять побед в 10 матчах. "Нефтехимик" также приятно удивляет на старте сезона - он находится в зоне плей-офф и имеет на своем счету те же пять победных встреч в 10 встречах.

"Динамо" Минск. Не сыграют: Артем Демков, Игорь Мартынов (оба - травма)

"Нефтехимик": Не сыграют: -

Предварительный просмотр перед матчем Динамо Минск - Нефтехимик

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке за 1,85.

В последних трех матчах "Динамо" забило не менее четырех мячей за "Нефтехимик". Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 голов за 2,95.

Прогноз на матч Динамо Минск - Нефтехимик Нижнекамск

У "Динамо" часто возникают проблемы с дисциплиной. В трех из последних пяти матчей команда Крейга Вудкрофта совершила не менее 4 нарушений. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал удалений минчан более 4,5 за 1,95.

Последние четыре матча между этими командами завершились в общей сложности более чем 5,5 голами. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму более 5 голов в этой встрече за 1,81.

Обе команды системны и имеют сбалансированную игру. В Минск в последних матчах начали возвращаться хоккеисты, страдавшие болезнью. Поэтому у "Динамо" будет определенное преимущество. Давайте возьмем победу хозяев с учетом овертайма и буллитов за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры