Лида - Химик-СКА прогноз на матч

27-09-2021, 07:58
58
0
Лида  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Лида 28 сентября 19:00 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Он состоится во вторник, 28 сентября 2021 года. Игра начнется в 19:00 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом первого сентября этого года, и тогда "Химик" выиграл дома со счетом 3:1.

Предварительный просмотр матча "Лида" - "Химик"-СКА:

В каждом из последних пяти матчей между этими командами было забито не менее четырех мячей. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму более 3,5 голов.

В каждом из последних четырех матчей хоккеисты "Лидс" пропустили как минимум две шайбы. Поэтому в этой встрече вы можете сделать ставку на IT1B (1.5).

Прогноз на матч Лида-Химик-СКА

Эти команды являются соседями друг друга в турнирной таблице. "Химик" находится на пятом месте, а "Лида" - на шестом. И каждая из этих команд имеет в активе двенадцать заработанных очков. Преимущество в очных противостояниях соперников на стороне "Химика"; - Новополочане выиграли в четырех из последних пяти матчей с "Лидой". Учитывая тот факт, что "Химик" играет на выезде, мы предлагаем вам сделать ставку на гостей с гандикапом (0).

Кроме того, в этом матче также можно обратить внимание на то, что в двух последних матчах с "Химиком" хоккеисты "Лидса" забрасывали только по одной шайбе за игру. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры