Алмаз - Красная Армия прогноз на матч

27-09-2021, 04:17
81
0
Алмаз  МХЛ (Россия)  Красная Армия 
МХЛ (Россия)
Алмаз 28 сентября 18:30 Красная Армия

28 сентября в Череповце состоится матч в рамках Молодежной хоккейной лиги, в котором "Алмаз" дома примет "Красную Армию". Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени. Перед началом этой игры обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча Алмаз - Красная Армия:

Перед играми против Красной Армии в пяти из последних шести матчей с участием Алмаза в первых периодах было забито более 1,5 гола. Вы можете поставить более (1,5) голов на общую сумму в первом игровом отрезке с коэффициентом 2,15.

Перед началом этого сезона Алмаз забил в последних трех очных встречах во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов хозяев поля больше (0,5) во втором периоде с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Алмаз - Красная Армия:

"Алмаз" - очень неудобный соперник для "Красной Армии". Если вспомнить прошлый сезон, то за четыре очные встречи череповчане ни разу не проиграли в основное время. Поэтому можно предположить, что хозяева как минимум не уступят. Наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 2,40.

Тем не менее, у "аЛмаза" и "Красной Армии" форварды высокого класса - в среднем эти клубы забивают более 2,5 голов за игру. В целом, молодежный хоккей - это динамичный хоккей с большим количеством моментов и заброшенных шайб. Неудивительно, что в прошлом сезоне эти команды сыграли в Череповце со счетом 3:2 и 6:2. Поэтому мы считаем, что эта встреча должна быть продуктивной. Наш прогноз - в общей сложности больше целей (5) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры