Локо - Атлант прогноз на матч

27-09-2021, 04:17
82
0
Локо  МХЛ (Россия)  Атлант 
МХЛ (Россия)
Локо 28 сентября 18:00 Атлант

28 сентября в Ярославле состоится матч в рамках Молодежной хоккейной лиги, в котором "Локо" примет мытищинский "Атлант".Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени. Перед началом этого матча "Локо", в отличие от своего соперника, находится в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр матча "Локо"-"Атлант":

Перед матчами с "аТлантом" в четырех матчах с участием "Локо" во вторых периодах было забито не менее трех голов. Вы можете поставить больше (2,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 2,46.

До приезда в Ярославль "Атлант" пропустил в первых периодах в трех четырех из пяти матчей. Вы можете поставить больше (0,5) на индивидуальный тотал голов хозяев поля с коэффициентом 1,36.

Прогноз на матч "Локо"- "Атлант":

До матчей с "Атлантом" "Локо" провел два домашних матча против санкт-петербургского "Динамо" и "СКА-Варяг". Во всех матчах было забито не менее шести мячей. "Атлант"; в среднем он пропускает более четырех мячей за матч. Так что вполне вероятно, что эта встреча будет продуктивной. Наш прогноз - в общей сложности больше голов (5,5) при коэффициенте 1,59.

Тем не менее, более надежным выглядит вариант, при котором гости смогут навязать борьбу и проиграть максимум с разницей в два мяча. "Атлант" способен добавлять в повторных матчах. Например, в Санкт-Петербурге в первой игре мытищинцы проиграли первую партию 0:6, а на следующий день проиграли со счетом 1:3. В противостоянии с московским "Динамо" вторая встреча завершилась с разницей в два мяча в пользу "динамовцев". В то же время в последних четырех очных встречах перед стартом этого сезона "Атлант" ни разу не проигрывал по-крупному. Наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (+2,5) при коэффициенте 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры