Молот - Белые Медведи прогноз на матч

27-09-2021, 04:16
85
0
Молот  МХЛ (Россия)  Белые Медведи 
МХЛ (Россия)
Молот 28 сентября 16:30 Белые Медведи

28 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Белые медведи" и "Молот". Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Челябинцы сильно обновились в межсезонье. Сразу две пятерки лучших ушли в другие команды системы, поэтому начало сезона выдалось для "Белых медведей" непростым - три поражения в четырех матчах. "Молоток"; - сильная команда, которой не хватает мастерства, но в характере этих ребят нет ничего плохого - всего одно поражение при четырех поражениях в шести встречах.

Предварительный просмотр перед матчем Хаммер-Белые медведи

В последних пяти матчах Хаммер забил не более 2 голов в ворота соперников. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев льда менее 2,5 шайб за 1,75.

В трех из четырех матчей с участием "Белых медведей" в этом сезоне в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете поставить более 1,5 шайб на тотал в стартовом отрезке за 1,86.

Прогноз на матч Молот Пермь - Белые Медведи Челябинск

В последних трех матчах с участием "Белых медведей" в неравных составах было забито не более 1 гола. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,82.

В трех из последних пяти матчей "Молот" забивал во вторых периодах. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей во втором игровом отрезке за 1,75.

"Белые медведи" мы значительно омолодились, а "Молот" - более зрелая команда, хотя и менее квалифицированная. Очевидно, что у хозяев будут проблемы в этой встрече. Пермякам не так-то просто забить. Поэтому мы смело делаем ставку на победу Молота с гандикапом (+2) за 1,74.< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры