Толпар - Стальные Лисы прогноз на матч

27-09-2021, 04:16
77
0
Толпар  МХЛ (Россия)  Стальные Лисы 
МХЛ (Россия)
Толпар 28 сентября 16:00 Стальные Лисы

28 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Толпар" и "Стальные лисы". Матч начнется в 16:00 по московскому времени. Уфимцы обновились в межсезонье, целая пятерка отправилась в "Торос", поэтому победы на старте этого чемпионата даются с большим трудом. Тем не менее, "Толпара" имеет достойные результаты - пять побед в восьми встречах. "Стальные лисы"; мы выросли по сравнению с прошлым сезоном и выглядим очень солидно - шесть побед в восьми встречах.

Предварительный просмотр перед матчем Толпар-Стальные лисы

В трех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не менее 2 голов. Вы можете забросить более 1,5 шайбы в общей сложности в стартовом отрезке за 1,85.

В последних трех матчах "Стальные лисы" забили не менее 4 голов своим соперникам. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал гостей более 3,5 за 2,70.

Прогноз на матч Толпар Уфа - Стальные Лисы Магнитогорск

В трех из последних пяти матчей с участием "тОлпара" было забито не более 1 гола в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму менее 1,5 гола в большинстве в этой встрече за 1,78.

В последних трех матчах "Стальные лисы" провели мощный второй период, выигрывая его каждый раз. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей во втором игровом отрезке за 1,90.

По качеству игры и силе состава "Стальные лисы" в настоящее время превосходят "Толпар". Недавние встречи только подчеркивают это. "Толпар" дважды проиграл кризису "Ирбис", а "Стальные лисы" дважды разгромили "Омских ястребов". Мы принимаем победу гостей за 2.15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы