Тайфун - Капитан прогноз на матч

27-09-2021, 04:15
74
0
Тайфун  МХЛ (Россия)  Капитан 
МХЛ (Россия)
Тайфун 28 сентября 12:00 Капитан

28 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ встретятся "Тайфун" и "Капитан". Матч начнется в 12:00 по московскому времени. Дальневосточники неожиданно выдали чрезвычайно мощный старт - шесть побед в восьми матчах. Стоит отметить, что у них был довольно легкий график. "Капитан", как обычно, не поражает воображение - всего две победы в шести встречах.

Предварительный просмотр перед матчем Тайфун-Капитан

Только один раз за последние пять матчей между этими командами было забито более 1 гола в первых периодах. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке этой встречи за 1,83.

В последних трех матчах между этими командами было забито не менее 6 голов. Вы можете поставить на общую сумму более 5,5 голов в этой встрече за 1,86.

Прогноз на матч Тайфун Владивосток - Капитан Ступино

В трех из последних пяти матчей с участием "Тайфуна" как минимум 2 гола были забиты в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на тотал более 1,5 гола в большинстве в этом матче за 1,85.

В трех матчах из последних пяти "Капитан" я забивал во вторых периодах. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на гол гостей во втором игровом периоде за 1,78.

"Тайфун" выглядит сильнее на данном этапе сезона, и по личным встречам статистика на стороне хозяев - четыре победы в последних пяти встречах. Мы смело берем победу Дальнего Востока за 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры