Сахалинские Акулы - Русские Витязи прогноз на матч

27-09-2021, 04:15
68
0
Сахалинские Акулы  МХЛ (Россия)  Русские Витязи 
МХЛ (Россия)
Сахалинские Акулы 28 сентября 11:00 Русские Витязи

28 сентября "Сахалинские акулы" и "Русские витязи" встретятся в рамках игрового дня регулярного чемпионата МХЛ. Матч начнется в 11:00 по московскому времени. Хозяева традиционно неудачно начали сезон - шесть поражений в семи встречах. Команда из Сахалинской области вновь станет одним из главных аутсайдеров Запада. "Русские витязи" также не впечатляют качеством игры, но они должны бороться за выход в плей-офф. На данный момент у них три победы при трех поражениях.

Предварительный просмотр перед матчем Сахалинские акулы - Русские витязи

В четырех из последних пяти матчей с участием "Русских витязей" в первом периоде было забито не более 1 гола. Вы можете поставить на общую сумму менее 1,5 гола в стартовом отрезке этой встречи за 1,80.

Только один раз за последние пять встреч сахалинские акулы забили более 2 голов своим соперникам. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев менее 2,5 голов за 1,76.

Прогноз на матч Сахалинские акулы Сахалинская область. - Русские витязи Московской области

В трех из последних пяти матчей с участием сахалинских акул было забито не менее 2 голов в неравных составах. В связи с этим привлекательным вариантом выглядит ставка на общую сумму более 1,5 гола в большинстве в этом матче за 1,73.

В четырех из последних пяти матчей "Русские витязи" забили не менее 3 голов в ворота своих соперников. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на индивидуальный тотал гостей более 3,5 голов за 1,71.

Очевидно, что "Русские витязи"; они выше уровня и должны без проблем разобраться с сахалинскими акулами. Даже раннее начало матча не помешает команде из Московской области. Мы смело принимаем победу гостей с гандикапом (-2,5) за коэффициент 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры