Аризона Койотс - Лос-Анджелес Кингз прогноз на матч

27-09-2021, 04:15
82
0
Аризона  НХЛ Предсезонка  Лос-Анджелес 
НХЛ Предсезонка
Аризона 28 сентября 05:00 Лос-Анджелес

28 сентября состоится предсезонный тренировочный матч чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Аризона Койотс" примет "Хила Ривер Арена" "Лос-Анджелес Кингз" на домашнем льду. Встреча начнется в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Аризона Койотс - Лос-Анджелес Кингз:

Обычно соперники не балуют зрителей эффективным хоккеем. В 12 из последних 17 личных встреч было забито менее шести мячей. Вы можете поставить в общей сложности менее 5,5 голов с коэффициентом 1,91.

Ни в одной из последних пяти игр Аризона Койтс не выигрывала первые двадцать минут. Хорошим вариантом ставки является то, что гости не проиграют в первом периоде с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Аризона Койотс - Лос-Анджелес Кингз:

Ни одна из команд не сможет занести предыдущий сезон Национальной хоккейной лиги в свой актив. Соперники играли в одном дивизионе регулярного чемпионата НХЛ, где заняли соседние места: пятое и шестое. Соответственно, и "Койоты", и "Короли" в итоге посмотрели Кубок Стэнли по телевизору. Гости из штата Калифорния закончили прошлый сезон особенно неудачно: на данный момент проигрышная серия "Лос-Анджелес Кингз" составляет уже пять матчей. Вы можете выбрать победу ледовых мастеров с коэффициентом 2,26.

Нападающий команды "Аризона Койотс" Конор Гарланд отличается голами или результативными передачами в четырех играх подряд. Вы можете выбрать ставку на индивидуальный тотал очков Гирлянды больше 0,5.

Интересно, что в личных встречах играющих команд, а также в противостоянии "Св. Луи" с "Далласом" фортуна редко поворачивается к владельцам сайта. В последних десяти матчах между этими соперниками принимающая сторона праздновала победу только один раз, даже с учетом дополнительного времени и перестрелки. Поэтому мы предлагаем здесь выбрать победу гостей в матче с коэффициентом 2,03.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры