Ванкувер Кэнакс - Калгари Флэймз прогноз на матч

27-09-2021, 04:14
101
0
Ванкувер  НХЛ Предсезонка  Калгари 
НХЛ Предсезонка
Ванкувер 28 сентября 05:00 Калгари

В рамках предсезонной подготовки к чемпионату Национальной хоккейной лиги "Ванкувер Кэнакс" примет другую канадскую команду "Калгари Флеймс" на домашнем льду "Роджерс Арены". Встреча состоится 28 сентября в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Ванкувер Кэнакс" - "Калгари Флеймс":

В четырех из последних пяти личных встреч в большинстве было забито менее двух мячей. Вы можете сделать ставку на общее количество голов в большинстве случаев меньше 1,5.

В трех из четырех крайних матчей между этими соперниками победу в первые двадцать минут праздновали хоккеисты "Калгари Флеймс". Победу гостей в первом периоде можно принять за 2. 71.

Прогноз на матч Ванкувер Кэнакс - Калгари Флеймс:

Обе команды провалили предыдущий регулярный сезон Национальной хоккейной лиги, став одной из трех неудачных команд канадского дивизиона, не сумевших пробиться в плей-офф. И "Ванкувер", и "Калгари" мы потеряли свои шансы на попадание в розыгрыш Кубка Стэнли задолго до окончания чемпионата, поэтому даже полный провал в результатах "Монреаля" на финише регулярного сезона не помог нашим соперникам. Хоккеисты Калгари в целом хорошо завершили регулярный сезон, выиграв четыре из последних пяти игр. Если посчитать, что команда Дэррила Саттера точно так же начнет подготовку к новому сезону НХЛ, то мы можем выбрать победу гостей с коэффициентом 2,29.

Также стоит отметить атакующую линию "Пламени" на финише чемпионата. В четырех из последних пяти игр команда из канадской провинции Альберта отправила в ворота соперников не менее четырех мячей. Имеет смысл ставить на индивидуальный тотал голов гостей больше 3,5 при коэффициенте 2,47.

Молодой нападающий гостей Матвей Ткачук отличился результативными действиями в каждой из последних пяти игр. Стоит повнимательнее присмотреться к нападающему "огонькову"; и рассмотрим вариант "индивидуальный итог очков Ткачука больше 0,5".

Мы считаем, что стоит обратить внимание на статистику личных встреч играющих команд. В последних трех матчах между Ванкувером и Калгари было забито не менее шести мячей. Поэтому мы предлагаем выбрать вариант с общим количеством голов больше 5,5 с коэффициентом 1,76.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры