Сент-Луис Блюз - Даллас Старз прогноз на матч

27-09-2021, 04:14
91
0
Сент-Луис  НХЛ Предсезонка  Даллас 
НХЛ Предсезонка
Сент-Луис 28 сентября 03:00 Даллас

В рамках предсезонной подготовки к чемпионату Национальной хоккейной лиги "Сент-Луис Блюз" примет команду "Даллас Старз" на домашней арене "Энтерпрайза". Встреча состоится 28 сентября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Сент-Луис Блюз - Даллас Старз:

"Даллас Старз" пропустили не менее четырех мячей в четырех из последних пяти игр. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев более 3,5 с коэффициентом 2,42.

В трех из последних четырех игр между этими соперниками для определения победителя требовалось овертайм. Вы можете сыграть довольно рискованную ставку наничу здесь в основное время за коэффициент 4,24.

Прогноз на матч Сент-Луис Блюз - Даллас Старз:

"Блюз" смогли пробиться в плей-офф прошлого сезона Национальной хоккейной лиги, но в первом раунде Кубка Стэнли они потерпели поражение от чемпиона своего дивизиона "Колорадо Эвеланш" в серии со счетом 0-4. Очевидно, что болельщики команды из Миссури ждут более яркого выступления в этом. Св. Игроки "Луиса" уже начали подготовку к старту сезона НХЛ 26 сентября домашней игрой против "Миннесоты Уайлд". Эта встреча для подопечных Крейга Беруби получилась как нельзя лучше. Соперник был разгромлен с преимуществом в четыре мяча. Если мы рассудим, что музыканты продолжат радовать болельщиков, собравшихся на арене "Энтерпрайз", мы можем сыграть на победу хозяев с гандикапом (-1) с коэффициентом 2,83.

И "Сент-Луис Блюз", и "Даллас Старз" играют свои последние матчи довольно эффективно. Как минимум шесть голов было забито в последних четырех встречах с участием "синих", такой же показатель был продемонстрирован в последних пяти играх "Звезд". Хорошим вариантом является общее количество голов более 5,5 с коэффициентом 1,82.

Мы обратим внимание на очные встречи этих команд. Интересно, что в десяти из одиннадцати личных встреч между этими командами хозяева льда не смогли победить в основное время. Поэтому мы предлагаем выбрать опцию "гости не проиграют"; за коэффициент 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры