Снежные барсы - Иртыш Павлодар прогноз на матч

26-09-2021, 18:38
83
0
Снежные Барсы  Высшая лига (Казахстан)  Иртыш 
Высшая лига (Казахстан)
Снежные Барсы 27 сентября 11:00 Иртыш

27 сентября состоится вторая игра серии "Снежные барсы" - "Иртыш Павлодар". Начало запланировано на 16:00 по московскому времени. Хозяева пытаются пробиться в плей-офф. Гости являются аутсайдерами чемпионата и не набрали ни одного очка.

Предварительный просмотр матча "Снежные барсы" - "Иртыш":

В последних четырех противостояниях этих соперников "Снежные барсы" забивали "Иртышу" чаще всего, в 75% случаев, в третьем периоде. Вы можете сделать ставку на IT1B(0,5) в последние 20 минут.

Нападающие команды "Иртыш"; из последних четырех противостояний они чаще всего не могли отличиться в финальном игровом отрезке. Вы можете сделать ставку на IT2M(0,5) в третьем периоде.

Прогноз на матч Снежные барсы - Иртыш Павлодар:

Нападающие "Снежных барсов", проведя в этом сезоне три серии, забили 17 мячей, что составляет в среднем 2,8 гола за матч. Поэтому мы можем рассмотреть вариант со ставкой на IT1B (2.5).

Оборона "Иртыша", проведя шесть матчей в новом сезоне, уже пропустила 26 мячей. Это в среднем 4,3 гола за матч. Вы можете сделать ставку на IT1B(4) в этой встрече.

Из последних четырех противостояний, данных визави, обычно выигрывала команда, которая была гостем во время игры. А команда, сыгравшая матч на своем льду, не смогла забить больше двух мячей. Мы предлагаем поставить на Х2 в основное время.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры