Питтсбург Пингвинз - Коламбус Блю Джекетс прогноз на матч

26-09-2021, 11:21
80
0
Питтсбург  НХЛ Предсезонка  Коламбус 
НХЛ Предсезонка
Питтсбург 28 сентября 02:00 Коламбус

В следующем матче предсезонки Национальной хоккейной лиги встретятся "Питтсбург Пингвинз" и "Коламбус Блю Джекетс". В прошлом сезоне хозяева льда вышли в плей-офф, но сразу же обыграли "Айлендерс" в шести матчах. Но гости, как и ожидалось, потерпели неудачу и стали последними в Центральном дивизионе по итогам регулярного сезона.

"Питтсбург". Не сыграют: Сидни Кросби, Евгений Малкин (оба травмированы)

"Коламбус". Не сыграют: Макс Доми, Натан Херби (оба травмированы)

Предварительный просмотр матча Питтсбург & mdash; Коламбус:

Последние семь матчей между этими соперниками были строго выиграны командой, которая играла дома. Вы можете сделать ставку на победу "Питтсбурга" в основное время.

В двух очных матчах из последних трех в общей сложности было нарушено более 6,5. Логично сделать ставку на аналогичный результат и в этот раз.

Прогноз на матч "Питтсбург Пингвинз" - "Коламбус Блю Джекетс"

"Питтсбург" все еще не решил проблему вратарей - будет сложно что-либо поймать с бригадой Джарри/Десмита. А еще есть звездные ветераны Сидни Кросби и Евгений Малкин, которые пропустят старт регулярного сезона из-за травм. У гостей есть хорошие шансы на победу. Мы делаем ставку на их успех.

Что ж, с такими потерями в атаке хозяевам будет сложно показать хорошую игру в чужой зоне. Более того, в системе "Питтсбурга" очень мало высококлассных молодых людей. Имеет смысл поставить на индивидуальный тотал "пИнгвинов" меньше 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры