Монреаль Канадиенс - Торонто Мейпл Лифс прогноз на матч

26-09-2021, 11:21
73
0
Монреаль  НХЛ Предсезонка  Торонто 
НХЛ Предсезонка
Монреаль 28 сентября 02:00 Торонто

"Монреаль Канадиенс" и "Торонто Мейпл Лифс" проведут очный матч в рамках предсезонной подготовки к регулярному чемпионату НХЛ. Это, кстати, уже повторная игра этих команд. Но теперь на льду "Белл Центра" в Монреале.

"Монреаль". Не сыграют: Ши Вебер, Пол Байрон (оба травмированы)

"Торонто". Не будет играть: -

Предварительный просмотр матча Монреаль - Торонто:

В двух очных матчах из трех последних между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутного матча с коэффициентом 3,70.

В двух последних очных матчах "Торонто" забросил в ворота "Монреаля" не более двух мячей. Коэффициент на индивидуальный тотал хозяев в этом случае меньше 2,5 составляет 2,23.

Прогноз на матч Монреаль Канадиенс - Торонто Мэйпл Лифс

Поскольку матч повторяется, тренеры, вероятно, сильно поменяют составы. Это означает, что у команд должно быть достаточно свежести, чтобы, по крайней мере, справиться с шестью заброшенными шайбами на двоих. Мы ставим больше 5 на тотал.5 с коэффициентом 1,67.

В любом случае, на домашнем льду "Монреаль" должен сыграть успешно. Более того, в основное время именно в "Белл-центре" чаще побеждал "Торонто". У Канадиенс только одна такая победа за последние десять случаев. Пришло время реабилитироваться. По крайней мере, в предсезонке. Мы делаем ставку на успех "Монреаля" в основное время с коэффициентом 2,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры