Вегас Голден Найтс - Сан-Хосе Шаркс прогноз на матч

26-09-2021, 11:20
100
0
Вегас  НХЛ Предсезонка  Сан-Хосе 
НХЛ Предсезонка
Вегас 27 сентября 05:00 Сан-Хосе

27 сентября на "T-Mobile Арене" в Лас-Вегасе состоится матч в рамках предсезонки Национальной хоккейной лиги, в котором "Вегас Голден Найт" примет дома "Сан-Хосе Шаркс". Начало встречи запланировано на 05:00 по московскому времени. Может ли "Вегас" победить "Акул" в девятый раз подряд?

Предварительный просмотр матча Вегас - Сан-Хосе:

В последних шести прошедших матчах с участием "Сан-Хосе" во вторых периодах было забито не менее двух голов. Вы можете сделать ставку на общее количество голов (1,5) во втором периоде с коэффициентом 1,54.

В четырех из шести предыдущих очных встреч более одного гола не было забито в первых периодах. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом игровом отрезке с коэффициентом 1,89.

Прогноз на матч Вегас Голден Найт - Сан-Хосе Шаркс:

Конечно, более опытные игроки в настоящее время находятся в расположении хозяев поля. "Сан-Хосе"; является очень удобным соперником для "Вегаса", о чем свидетельствуют восемь побед подряд "Золотого рыцаря" в очных противостояниях. Также, принимая во внимание фактор домашнего льда, предпочтение следует отдавать владельцам. Поэтому наш прогноз - победа "Вегаса", включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,53.

Тем не менее, в этой встрече следует ожидать много заброшенных шайб от гостей. В межсезонье "Вегас" потерял своего основного вратаря Марка-Андре Флери. Конечно, есть Робин Ленер, но не факт, что он сыграет, и даже он не выглядит таким надежным на фоне Флери. В трех из последних четырех очных встреч "Сан-Хосе" удалось забить как минимум два гола. Поэтому наш прогноз - это индивидуальный итог голов "Сан-Хосе Шаркс" больше, чем (2) при коэффициенте 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры