Калгари Флэймз - Эдмонтон Ойлерз прогноз на матч

26-09-2021, 11:18
74
0
Калгари  НХЛ Предсезонка  Эдмонтон 
НХЛ Предсезонка
Калгари 27 сентября 04:00 Эдмонтон

Очередная предсезонная игра между командами Национальной хоккейной лиги состоится в ночь на 27 сентября в Калгари. Местное "Пламя" встретится с "Эдмонтоном". Это настоящее дерби провинции Альберта, которое всегда получается огненным - не только с красивыми голами, но и иногда с драками.

"Калгари". Не будет играть: -

"Эдмонтон". Не сыграют: Алекс Сталок, Оскар Клефбом (оба травмированы)

Предварительный просмотр матча Калгари - Эдмонтон:

"Эдмонтон"; переиграл "Калгари" на льду соперника в четырех очных матчах из последних шести. И строго в основное время. Коэффициент на чистую победу гостей на этот раз составляет 2,46.

В последних четырех выездных матчах с участием "Эдмонтона" победитель определялся вне основного времени. Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутной встречи с "Калгари" на 4.30.

Прогноз на матч "Калгари Флеймс" - "Эдмонтон Ойлерз"

Матч крайне принципиальный, даже если мы все еще говорим только о предсезонке. Наверняка нас ждет яркое начало, поэтому мы берем в общей сложности более 1,5 в первом периоде с коэффициентом 1,79.

Но кто победит в итоге? Согласно составу, гости предпочтительнее в той или иной мере. "Калгари" работал над усилением своей глубины летом, подписав Никиту Задорова, Тайлера Питлика, Блейка Коулмана и Тревора Льюиса. И вот "Эдмонтон" отобрал у "Торонто" Зака Хаймана, который наверняка идеально впишется в комбинацию с Коннором Макдэвидом. Плюс к этому гости взяли опытных Данкана Кита и Коди Сиси - такие игроки определенно пригодятся обороне "Ойлерз". Да и молодежь у "Нефтяников" неплохая. Мы делаем ставку на победу гостей с коэффициентом 2,46.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры