Анахайм Дакс - Сан-Хосе Шаркс прогноз на матч

26-09-2021, 04:11
76
0
Анахайм  НХЛ Предсезонка  Сан-Хосе 
НХЛ Предсезонка
Анахайм 27 сентября 03:00 Сан-Хосе

"Анахайм Дакс" и "Сан-Хосе Шаркс" проведут очный матч во время предсезонки Национальной хоккейной лиги в ночь на 27 сентября. Это, кстати, фундаментальное противостояние. Но сейчас нам не приходится говорить о каких-либо амбициях, так как команды не попали в плей-офф в прошлом сезоне, и вряд ли они сделают это в этом году.

Предварительный просмотр матча Анахайм-Сан-Хосе:

"Анахайм" обыграл "Сан-Хосе" три раза подряд в основное время. Букмекеры предлагают сделать ставку на следующую чистую Викторию хозяев с коэффициентом 2,38.

В пяти очных матчах из последних семи ставка на тотал была меньше 5,5. Коэффициент на аналогичный результат в данном случае составляет 1,91.

Прогноз на матч "Анахайм Дакс" - "Сан-Хосе Шаркс"

Казалось бы, это аутсайдеры НХЛ, но у того же "Анахайма" один из лучших результатов. подборы молодых игроков во всей лиге. И они, очевидно, будут участвовать в предсезонных матчах. Зеграс, Мактавиш, Драйсдейл и другие постараются доказать свою состоятельность здесь и сейчас. Мы ставим на победу "Анахайма" с учетом овертайма и серии буллитов за 1,87.

Просто из-за того, что там, вероятно, будет много молодежи, голы вряд ли заставят себя долго ждать. В такой ситуации логично поставить больше 1,5 на тотал первого периода с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры