Флорида Пантерз - Нэшвилл Предаторз прогноз на матч

25-09-2021, 06:39
79
0
Флорида  НХЛ Предсезонка  Нэшвилл 
НХЛ Предсезонка
Флорида 26 сентября 21:00 Нэшвилл

"Флорида Пантерз" и "Нэшвилл Предаторз" проведут очную встречу в рамках предсезонной подготовки к следующему сезону Национальной хоккейной лиги. Матч состоится в ночь на 26 сентября по московскому времени. В прошлом сезоне "Пантеры" проиграли будущему чемпиону Тампа-Бэй в первом раунде плей-офф, и "Нэшвилл" также смог поймать только две игры в серии с "Каролиной" на той же стадии.

Предварительный просмотр матча во Флориде & mdash; Нэшвилл:

В трех очных матчах этих соперников из предыдущих четырех ставка на тотал составляла менее 5,5 голов. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат с коэффициентом 1,91.

В последних четырех матчах с участием "Нэшвилла" победитель определялся вне основного времени. Вы можете сделать ставку на ничью по результатам 60-минутного матча против "Флориды" в 3.70.

Прогноз на матч "Флорида Пантерз" - "Нэшвилл Предаторз"

Должен сказать, что "Флорида"; опять же, многое будет зависеть от формы вратаря Сергея Бобровского. В последние пару лет на российского вратаря обрушился настоящий шквал критики, потому что качество его игры не соответствует огромной зарплате. А ведь его уже поддерживает молодой американский талант Спенсер Найт. Но в целом, это все та же "Флорида", в том числе с отличным бассейном проспектов. Но "Нэшвилл" многое потерял в обменах Райана Эллиса и Виктора Арвидссона. Более того, важные игроки более низкого уровня - Хаула и Ярнкрок - теперь будут играть в других клубах. Вы не можете завидовать гостям. Мы делаем ставку на чистую победу хозяев в 2,02.

Не так часто матчи между этими командами были результативными в прошлом сезоне. Поэтому в предсезонке в первом периоде определенно не стоит ожидать ничего сверхъестественного.Мы берем в общей сложности менее 1,5 в стартовом игровом сегменте с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры