Торонто Мейпл Лифс - Монреаль Канадиенс прогноз на матч

24-09-2021, 04:58
117
0
Торонто  НХЛ Предсезонка  Монреаль 
НХЛ Предсезонка
Торонто 25 сентября 21:00 Монреаль

25 сентября "Торонто Мейпл Лифс" и "Монреаль Канадиенс" открывают предсезонку в Национальной хоккейной лиге. Интересно, что в прошлом сезоне эти команды играли друг против друга в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли, когда "Монреаль" выиграл в семи матчах. Впоследствии Канадиенс сенсационно дошли до финала, где даже зацепили один матч в Тампа-Бэй.

"Торонто". Не будет играть: -

"Монреаль". Не сыграют: Ши Вебер, Пол Байрон (оба травмированы)

Предварительный просмотр матча в Торонто & mdash; Монреаль:

В двух очных матчах из трех последних между этими соперниками победитель определялся вне основного времени. На этот раз букмекеры предлагают сделать ставку на ничью по итогам 60-минутного матча с коэффициентом 3,70.

В двух последних очных матчах "Торонто" забросил в ворота "Монреаля" не более двух мячей. Коэффициент на индивидуальный тотал хозяев в этом случае меньше 2,5 составляет 2,23.

Прогноз на матч Торонто Мэйпл Лифс; Монреаль Канадиенс

Поскольку это только самое начало межсезонья, тренировочные лагеря открылись только недавно, бессмысленно ждать сумасшедшей наступательной игры от команд. Скорее всего, здесь не будет большого количества заброшенных шайб, поэтому имеет смысл поставить меньше 5,5 на тотал с коэффициентом 1,80.

Многое будет зависеть от того, какие составы команды выставят на эту игру. Потому что на таких встречах они часто стараются отдаться молодым игрокам и тем, кто не всегда попадает в заявку в основной состав. Но так или иначе, "Кленовые листья" должны быть более интересными в этом плане. Прежде всего, обращает на себя внимание потенциальная российская связка Гусев - Семенов. Также крайне важно, чтобы Никита Гусев проявил себя сейчас, так как форвард находится на пробном контракте. Вы можете взять победу "Торонто" с учетом овертайма и серии буллитов с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры