Оскарсхамн - Фрёлунда прогноз на матч

24-09-2021, 04:57
100
0
Оскарсхамн  СХЛ (Швеция)  Фрёлунда 
СХЛ (Швеция)
Оскарсхамн 25 сентября 19:00 Фрёлунда

"Оскарсхамн" примет "Фрелунд" в матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги 25 сентября. Команды находятся в средней части турнирной таблицы. Хозяева отстают от "Фрелунды" на три очка, но пока они сыграли только два матча.

Предварительный просмотр матча Оскарсхамн

"Фрелунда" обыграла "Оскарсхамн" три раза подряд в основное время. Вы можете сделать ставку на следующий чистый успех гостей с коэффициентом 1,89.

В последних трех играх с участием "Оскарсхамна", тотал был разбит более чем на 5,5. В этом случае букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат за 1,88.

Прогноз на матч Оскарсхамн - Фрелунд

"Фрелунд" здесь вполне логично считается фаворитом. Гости гораздо более квалифицированные и уравновешенные. Так что у них есть все шансы продлить победную серию в матчах против "Оскарсхамна". Мы берем чистый успех "Frelunds"; с коэффициентом 1,89.

Но "Оскарсхамн" вряд ли покинет лед без заброшенных шайб. Те же братья Зогорна, Олофссон и Карлквист обладают хорошим уровнем индивидуального мастерства, что не позволит им провалить игру на домашнем льду. Семь голов в двух матчах красноречиво говорят об этом. Всего будет много голов. Имеет смысл взять в общей сложности более 5,5 шайб с коэффициентом 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры