Векше Лэйкерс - Регле прогноз на матч

24-09-2021, 04:57
93
0
Векше  СХЛ (Швеция)  Регле 
СХЛ (Швеция)
Векше 25 сентября 19:00 Регле

В следующем матче регулярного чемпионата Шведской хоккейной лиги "Векше" примет "Регле". Игра состоится в субботу, 25 сентября. На сегодняшний день команды имеют схожие показатели - по шесть набранных очков каждая. Тем не менее, у гостей есть две встречи в запасе.

Предварительный просмотр матча "Векше"

Два из последних четырех матчей с участием "Векше" закончились вне обычного времени. Коэффициент на ничью в конце 60 минут игры с "Регле" составляет 4,10.

"Векше" переиграл "Регле".; на своем льду в последних пяти очных матчах. На этот раз вы можете сделать ставку на победу хозяев, с учетом овертайма и серии буллитов, за 1,90.

Прогноз на матч Векше Лейкерс - Регле

"Регле" пока выглядит великолепно, как и в прошлом сезоне. Но что такое текущий "вектор", не совсем ясно. Хорошие матчи чередуются с неудачными. Судите сами - после шести голов в ворота "Тимре" команда пропустила столько же от "Брюнеса", сумев пропустить все голы только в третьем периоде. Мы берем победу гостей с учетом овертайма и перестрелки с коэффициентом 1,94.

Такие мощные соперники должны выдать первоклассный матч на радость болельщикам. На днях Векше только что поссорился с Брюнесом на десять голов. Их так много, может быть, и нет, но по крайней мере шесть смогут это сделать - мы ставим на TB (5,5) шайбы с коэффициентом 2,24.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры