Автомобилист - Трактор прогноз на матч

24-09-2021, 04:53
84
0
Автомобилист  КХЛ  Трактор 
КХЛ
Автомобилист 25 сентября 15:00 Трактор

25 сентября в рамках игрового дня регулярного чемпионата КХЛ встретятся "Автомобилист" и "Трактор". Матч начнется в 15:00 по московскому времени. "Автомобилист" на старте сезона потерял основного вратаря Якуба Коваржа, но показывает хорошие результаты: пять побед в девяти встречах. "Трактор" уверенно переживает сезон, выиграв семь встреч из девяти. Команда Анвара Гатиятулина занимает второе место на Востоке.

"Автомобилист". Не сыграют: Максим Рассейкин (травма)

"Трактор": Не сыграют: Алексей Потапов, Андрей Стас (оба - травма)

Предварительный просмотр перед матчем Автомобилист-Трактор

В четырех из последних пяти матчей между этими командами в первых периодах было забито не более одного гола. Вы можете поставить менее 1,5 шайбы на общую сумму в стартовом сегменте за 1. 75.

В трех из последних пяти матчей "Трактор" забил не менее трех мячей. Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей более 2,5 голов за 1. 87.

Прогноз на матч Автомобилист Екатеринбург - Трактор Челябинск

В трех матчах из последних пяти Автомобилист нанес не менее 30 ударов по воротам соперника. В связи с этим привлекательной выглядит ставка на индивидуальный тотал бросков хозяев более 28,5 за 1,89.

В трех из последних пяти матчей с участием "Трактора" в неравных составах было забито не более одного гола. Поэтому привлекательным вариантом является ставка на тотал менее 1,5 гола в большинстве в этом матче за 1,80.

У "Трактора" и "Авто" в последнее время были сложные матчи с небольшим количеством голов. Две встречи завершились в общей сложности менее чем с 4,5 очками. Вряд ли стоит ждать результативного матча даже сейчас. Обе команды играют в обороне. Мы смело берем в общей сложности менее 4,5 голов за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры