США - Чехия прогноз на матч

24-05-2023, 10:40
3
0
США Чемпионат мира Чехия
США 25 мая 16:20 Чехия

25 мая сборные США и Чехии встретятся в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой. Матч начнется в 16:20 по московскому времени. Американцы показали почти стопроцентный результат на групповом этапе, одержав шесть побед в основное время и одну в овертайме. У США мощная команда с хорошей атакой. Эти ребята явно нацелены на титул. Чехия трижды проиграла на групповом этапе, потеряв при этом двух важных игроков - Филипа Хитила и Лукаша Седлака. В последних матчах команда Кари Ялонена выглядела не лучшим образом. Ей будет очень сложно в этом четвертьфинале.

Примерные составы на матч США - Чехия

США: Десмит (Питерсен) - Пербикс, Самберг - Так, Бонино, Гримальди

Чехия: Веймелка (Грубец) - Кундратек, Кемпни - Кубалик, Соботка, Червенка

Предварительный просмотр статистики перед матчем США - Чехия

В пяти из последних девяти матчей между этими командами было забито как минимум пять голов. Вы можете поставить на ТБ (5) за 1,70.

ТБ (5) 1,70

В шести из последних 10 матчей Чехия забивала во вторых периодах. Вы можете сделать ставку на 2-й период: IT2B (0.5) за 1.71.

2-й период: IT2B (0.5) за 1.71

Прогноз на матч сборной США - Чехии

В семи из следующих периодов: в последних 10 матчах между этими командами в первом периоде было забито не более одного гола. В связи с этим вам следует обратить внимание на коэффициент на 1-й период: ТМ (1,5) за 1,73.

1-й период: ТМ (1,5) за 1,73

В пяти из последних девяти матчей Чехия забила как минимум три гола. Поэтому стоит рассмотреть вариант со ставкой на IT2B (2.5) за 2.25.

IT2B (2.5) 2.25

США - очевидный фаворит этой пары. Команда хорошо выступила на групповом этапе, обыграв мощные сборные Финляндии и Швеции. Чехи проигрывали в последних матчах и выглядели не лучшим образом. Команда Ялонена почти ничего не создала в атаке после потери двух ведущих центральных нападающих. Следующими пойдут США. Мы принимаем P1 за 1,95.

P1 1,95

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры