Швейцария - Германия прогноз на матч

24-05-2023, 10:39
10
0
Швейцария Чемпионат мира Германия
Швейцария 25 мая 16:20 Германия

В четверг, 25 мая, продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой. Пришло время для четвертьфинальных матчей. В одном из них встретятся сборные Швейцарии и Германии. Начало встречи запланировано на 16:20 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч Швейцария — Германия

Швейцария: Дженни (Майер) — Зигенталер, Фора — Фиала, Хишир, Амбул

Германия: Нидербергер (Штральмайер) — М. Мюллер, Зайдер — Петерка, Кахун, Тиффельс

Предварительный просмотр статистики матча Швейцария — Германия

В трех из последних четырех матчей с участием сборной Германии было забито как минимум шесть голов на двоих в основное время. Вы можете поставить на ТБ (5.5) за 2.15.

ТБ (5.5) 2.15

В четырех матчах турнира из семи сборная Швейцарии выиграла первый игровой отрезок. Вы можете сделать ставку на П1 в 1—м периоде за 2.02.

П1 в 1-м периоде 2.02

Прогноз на матч: сборная Швейцарии - сборная Германии

Швейцарцы прошли групповой этап без каких—либо проблем, в ходе которых они также усилились игроками НХЛ - защитником Зигенталером, а также нападающими Фиалой и Хиширом. Сейчас эта команда является одним из главных фаворитов турнира. Причем как в игре, так и в составе во всех линиях. Год назад швейцарцы обыграли Германию в группе, а теперь они стали еще сильнее. Кроме того, немцам на нынешнем турнире удалось уступить в основное время всем топ—командам - Швеции, Финляндии и США, хотя и не без борьбы. Мы ставим на П1 с коэффициентом 1,46.

П1 1,46

Швейцария забила как минимум три гола в основное время в каждом матче группового этапа. Германия так много пропустила от Финляндии и США, плюс даже от Дании. Мы берем IT1B (2.5).

IT1B (2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры