Ладья - Кузнецкие Медведи прогноз на матч

15-09-2021, 04:00
82
0
Ладья  МХЛ (Россия)  Кузнецкие Медведи 
МХЛ (Россия)
Ладья 16 сентября 16:00 Кузнецкие Медведи

16 сентября в рамках Молодежной хоккейной лиги "Ладья" примет дома "Кузнецких медведей". Начало встречи запланировано на 16: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, смогут ли новокузнецкие жители одержать третью победу подряд или Ладья их остановит.

Превью матча Ладья - Кузнецкие медведи:

В последних пяти матчах с участием "Ладьи" в первых периодах было заброшено не более одной шайбы. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше (1,5) в первом периоде с коэффициентом 1,90.

В 11 из последних 12 очных встреч Ладья забивала во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев больше (0,5) во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,28.

Прогноз на матч Ладья - Кузнецкие медведи:

Вероятно, эта встреча будет результативной. В последних восьми очных встречах было забито не менее шести голов. В трех из четырех предыдущих игр с участием тольяттинцев общее количество голов было выше (6,5). Впрочем, последний матч "Кузнецких медведей" получился тоже результативным - в нем было заброшено целых 13 шайб. Поэтому вы можете поставить больше (5,5) голов на тотал с коэффициентом 1,81.

Однако вариант с плюсовой форой для гостей выглядит более надежным. "Ладья" в последних пяти очных встречах одержала две победы в основное время и все они были одержаны с разницей в один гол (4:3 и 5:4). Плюс ко всему, в предыдущих семи матчах тольяттинская команда ни разу не побеждала с разницей более чем в два мяча. А с учетом того, что новокузнецкцы не пропустили более двух мячей в последних семи из восьми игр, наш прогноз-победа "Кузнецких медведей" с учетом форы по голам (+2) при коэффициенте 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры