Сиэтл - Даллас прогноз на матч

13-05-2023, 04:48
7
0
Сиэтл НХЛ Даллас
Сиэтл 14 мая 02:00 Даллас

14 мая на Climat Play Arena состоится матч второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги между командами “Сиэтл Кракен” и “Даллас Старз”. Стартовое очное противостояние запланировано на 02:00 по московскому времени. После пяти матчей счет в серии 3-2 в пользу хоккеистов "Далласа". Удастся ли "Сиэтлу" сравнять счет в серии, или "Старз" выйдут в финал конференции после шести матчей?

Примерные составы команд на матч Сиэтл - Даллас:

“Сиэтл”:Грубауэр (Даккор) – Ларссон, Данн – Эберле, Бениерс, Макканн

“Даллас”:Оттингер (Веджвуд) – Сутер, Хейсканен – Робертсон, Хинц, Сеген

Предварительный просмотр статистики матча Сиэтл - Даллас:

В семи из девяти (77,7%) прошедших очных встреч как минимум три гола были забиты во вторых периодах. Поэтому мы рекомендуем поставить на 2-й период: ТБ (2.5) 2.61.

2-й период: ТБ (2.5) 2.61

В шести предыдущих очных встречах как минимум два гола были забиты в третьих периодах. Поэтому мы рекомендуем поставить на 3-й период: ТБ (1.5) 1.50.

3-й период: ТБ (1.5) 1.50

Прогноз на матч Сиэтл Кракен - Даллас Старз:

В матче было сыграно пять матчей. текущая серия. Все они оказались результативными – в них было забито не менее шести мячей. Поэтому вполне вероятно, что следующая встреча “Сиэтла” и “Далласа” порадует заброшенными шайбами. Наш выбор - ТБ (5.5) 1.74.

ТБ (5.5) 1.74

И все же “Даллас” впервые повел в серии! Похоже, что эмоциональное преимущество определенно на его стороне, так как он выиграл две игры подряд. В целом, если посмотреть на эту серию, "Сиэтл" выиграл только один из пяти матчей в основное время, а "Старз" сделали это трижды. А учитывая, что последние две игры завершились крупными поражениями для “Кракена” – 2:5 и 3:6, вполне вероятно, что гости не проиграют как минимум через 60 минут. Таким образом, наш прогноз составляет F2 (0) 1,61.

F2 (0) 1,61

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры