Динамо - Химик-СКА прогноз на матч

14-09-2021, 09:17
74
0
Динамо  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Динамо 14 сентября 19:00 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня белорусской Экстралиги. Игра состоится во вторник, 14 сентября 2021 года, в Молодечно. Он начнется в 19: 00 по московскому времени. Обе команды проиграли в двух последних матчах, и у одной из них может быть прервана неудачная серия в этом матче.

Превью матча Динамо-Химик-СКА:

В последних шести матчах хоккеисты молодечненского "Динамо" забивали не менее двух мячей за игру. Вы можете поставить более 1,5 голов в этом матче на индивидуальный тотал хозяев льда.

В каждом из последних пяти матчей с участием "Химика" было забито менее пяти мячей. Вы можете сделать ставку на общее количество голов менее 5,5 голов в этом матче.

Прогноз на матч Динамо Молодечно-Химик-СКА

До недавнего времени"Химик "был лидером турнирной таблицы, но два поражения подряд от жлобинского" Металлурга " сбросили его с первого места. Сейчас команда из Витебской области находится на третьей строчке с семью очками. Что касается "Динамо", то оно идет следующим, на шестой позиции. Обе команды проиграли в двух последних матчах, поэтому они стремятся отыграться за эти неудачи. Динамовцы выиграли в четырех из последних пяти встреч с "Химиком", что свидетельствует об их историческом превосходстве над новополочанами. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу молодечненцев.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры