Югра - Рубин прогноз на матч

14-09-2021, 04:13
73
0
Югра  ВХЛ (Россия)  Рубин 
ВХЛ (Россия)
Югра 15 сентября 17:00 Рубин

15 сентября в Ханты-Мансийске состоится матч в рамках Высшей хоккейной лиги. "Югра" примет у себя дома тюменский "Рубин". Начало встречи запланировано на 17: 00 по московскому времени. Скоро мы узнаем, сможет ли тюменская команда впервые обыграть "Югру" в четырех матчах, или ханты-мансийцы снова будут сильнее.

Превью матча "Югра"- "Рубин":

В последних четырех матчах "Югра" не побеждала в первых периодах. Вы можете поспорить на то, что "Рубин"; он не проиграет стартовый отрезок игры с коэффициентом 1,37.

В четырех из последних пяти очных встреч по крайней мере два гола были забиты во вторых периодах. Вы можете поставить более (1,5) голов на тотал во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,76.

Прогноз на матч Югра - Рубин Тюмень:

"Югра" находится в отличной форме, одержав семь побед подряд. Нам кажется, что хозяева будут гораздо ближе к победе, чем гости. "Рубин"; славится хорошей игрой на своем льду, и они обычно добиваются трудных побед на выезде, особенно в Ханты-Мансийске. В последних пяти матчах, проведенных на льду "Югры", победу одержали хозяева. Исходя из этого, наш прогноз-победа домашнего клуба, включая овертайм и буллиты, с коэффициентом 1,66.

Тем не менее, общее количество голов выглядит более надежным в этой встрече. В шести предыдущих очных встречах между этими соперниками не было забито менее пяти мячей. А учитывая тот факт, что у обеих команд есть серия побед, это говорит о том, что с их атакой все в порядке. Например, "Рубин" забил десять мячей в трех предыдущих матчах. А "Югра"в последних трех домашних матчах не бросала в ворота тюменской команды меньше трех раз. Поэтому вариант с общим количеством более (5) голов при коэффициенте 2,02 выглядит вполне логичным.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры