Гранд Рэпидс - Айова прогноз на матч

4-03-2023, 12:19
1
0
Гранд Рэпидс АХЛ Айова
Гранд Рэпидс 5 марта 03:00 Айова

5 марта в рамках регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги "Гранд Рэпидз Гриффинз" вновь сыграют с командой "Айова Уайлд". Стартовый поединок запланирован на 03:00 по московскому времени. Кто победит в этом противостоянии?

Предварительный просмотр статистики матча "Гранд Рапидс Гриффинз" - "Айова Уайлд":

В пяти из шести (83,3%) первых очных встреч между этими командами в этом сезоне первые периоды не завершились вничью. Следовательно, вы можете сделать ставку на 1-й период: 12

В пяти из шести (83,3%) первых очных встреч между этими командами в этом сезоне во вторых периодах было забито более одного гола. Поэтому имеет смысл поставить на 2-й период: ТБ (1,5)

Прогноз на матч “Гранд Рэпидз Гриффинз" - "Айова Уайлд":

В этом сезоне в среднем за матч с участием "Гранд Рэпидз" забивается 6,59 гола.”, 5,87 гола в играх с участием "Айовы”. Важно отметить, что в среднем оба клуба пропускают более трех голов за матч. Таким образом, мы смело отправляемся на TB (5.5)

“Гранд Рапидс" - худшая команда в Центральном дивизионе. Даже на своем льду "Гриффинз" играют не лучшим образом. Трудно поверить, что на этот раз хозяева смогут победить. Ведь соперник неудобный – в январе клубы встречались трижды, и во всех случаях победила "Айова". Таким образом, наш прогноз составляет X2 для 1.56

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры