Гомель - Локомотив прогноз на матч

10-09-2021, 10:38
73
0
Гомель  Экстралига (Беларусь)  Локомотив 
Экстралига (Беларусь)
Гомель 10 сентября 19:00 Локомотив

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня нового сезона белорусской Экстралиги. Игра состоится в пятницу, 10 сентября 2021 года, в Гомеле. Встреча начнется в 19: 00 по московскому времени.

"Гомель". Не будет играть: -

"Локомотив". Не сыграет: -

Превью к матчу Гомель - Локомотив:

Хоккеисты "Гомеля" проиграли во всех трех матчах нового сезона, сыгранных ими по состоянию на вечер восьмого сентября. Вы можете сделать ставку на победу "Локомотива"в этой встрече.

В четырех из последних пяти сыгранных матчей хоккеисты "Локомотива" забили не менее двух мячей. Вы можете поставить более 2,5 голов на индивидуальный тотал гостевой команды.

Прогноз на матч Гомель - Локомотив

Обе команды не могут быть причислены к фаворитам белорусской Экстралиги. Однако отметим, что "Локомотив" начал сезон гораздо увереннее. Поэтому сейчас он находится в лучшей форме, чем "Гомель". Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Локомотива"; в этом матче.

Кроме того, вы можете видеть, что последние три матча между этими командами оказались довольно безрезультатными. В каждом из них было забито по два-три гола. Таким образом, здесь вы можете сделать ставку на общую сумму менее 2,5 голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры