Металлург - Химик-СКА прогноз на матч

10-09-2021, 10:36
96
0
Металлург  Экстралига (Беларусь)  Химик 
Экстралига (Беларусь)
Металлург 10 сентября 19:00 Химик

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня нового сезона белорусской Экстралиги. Игра состоится в пятницу, 10 сентября 2021 года, в Жлобине. Встреча начнется в 19: 00 по московскому времени.

"Металлург". Не будет играть: -

"Химик". Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча "Металлург" - "Химик" -СКА:

В четырех из последних пяти сыгранных матчей игроки "Металлурга" пропустили по три мяча каждый. На индивидуальный тотал "Химика"можно поставить более 2,5 шайб.

Новополочане выиграли в последних четырех матчах с преимуществом в два мяча. Вы можете поставить "Химику" на победу с гандикапом (-1,5).

Прогноз на матч Металлург-Жлобин-Химик-СКА

Новополочане, на данный момент, находятся в лидерах турнирной таблицы чемпионата Беларуси. "Металлург-Жлобин", в свою очередь, идет посередине. Этот факт прекрасно иллюстрирует разницу в текущем состоянии обеих команд. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Химика"; на этой встрече.

Кроме того, следует отметить, что эти команды были не очень эффективны в двух последних очных матчах. В этих матчах было забито всего два гола. Таким образом, на этой встрече вы можете поставить менее 4,5 целей на общее количество целей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры