Омские Ястребы - Ладья прогноз на матч

10-09-2021, 06:39
123
0
Омские Ястребы  МХЛ (Россия)  Ладья 
МХЛ (Россия)
Омские Ястребы 11 сентября 10:00 Ладья

11 сентября в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата МХЛ 2021/22 сыграют "Омские ястребы" и "Ладья". Матч начнется в 10: 00 по московскому времени. Омск сильно обновился в межсезонье, в команду пришло много школьников, так как ребята постарше уехали в клуб ВХЛ. "Ладья" потеряла всех лидеров, но все же удержала прошлогодний уровень и даже стала сильнее как команда. Тольяттинцы дважды обыграли "Авто" на старте сезона.

Предварительный просмотр перед матчем Омские ястребы - Ладья

"Омские ястребы"; Мы выиграли три матча из последних пяти с гандикапом -1,5 гола у "Ладьи". Вы можете сделать ставку на победу хозяев с гандикапом (-1,5) за 2,20.

Трижды в последних пяти встречах "Ладья" забивала не менее 3 голов за омичей. Вы можете поставить более 2,5 шайб за 2,45 на индивидуальный тотал гостей.

Прогноз на матч Омские ястребы Омск - Ладья Тольятти

В трех из последних четырех матчей Ладья выиграла третий период у Омских ястребов. В связи с этим ставка на победу гостей в третьем игровом отрезке за 1,95 выглядит привлекательно.

В трех из последних четырех встреч "Омские ястребы" не забивали в первом периоде. Вы можете рассмотреть вариант со ставкой на то, что хозяева не забьют в первом отрезке (тотал меньше 0,5) за 2,15.

Стоит учесть, что Омск сильно обновился, команде нужно время для игры. С точки зрения качества взаимодействий Ладья выглядит лучше хозяев, и у нее лучшее начало сезона (две победы, а у омских ястребов поражение от слабых сарматов). Поэтому вы можете рискнуть и сделать ставку на невыражение жителей Тольятти за 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры