Толпар - Спутник прогноз на матч

9-09-2021, 05:06
104
0
Толпар  МХЛ (Россия)  Спутник 
МХЛ (Россия)
Толпар 10 сентября 16:00 Спутник

Матч между этими командами состоится в пятницу, 10 сентября 2021 года. Он пройдет в рамках очередного игрового дня нового сезона Молодежной хоккейной лиги. Встреча начнется в 16: 00 по московскому времени.

Толпар. Не будет воспроизводиться: -.

Спутник. Не будет играть: -.

Предварительный просмотр матча "Толпар"- "Спутник"

Хоккеисты "Толпары" выиграли в последних шести матчах, включая товарищеские. Вы можете сделать ставку на их победу в этом матче в основное время с коэффициентом 1,51.

В четырех из последних пяти встреч лицом к лицу между этими командами было забито семь или более голов за игру. Вы можете поставить на общую сумму более 6,5 голов в этой встрече с коэффициентом 3,10.

Прогноз на матч Толпар-Спутник

"Толпар" сейчас явно на победной волне. Команда из столицы Башкортостана, Уфы, теперь имеет в своем активе шесть побед подряд, и она явно не собирается останавливаться на достигнутом. У Спутника картина гораздо печальнее - альметьевская команда потерпела четыре поражения в последних пяти матчах. Поэтому мы предлагаем вам сделать ставку на победу "Толпары" в этой встрече в основное время с коэффициентом 1,51.

Кроме того, мы также можем обратить внимание на то, что эти команды, как уже упоминалось выше, очень эффективно играют друг с другом. Поэтому здесь вы все еще можете сделать ставку на общую сумму более 5,5 голов с коэффициентом 2,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры