Тюменский Легион - Кузнецкие Медведи прогноз на матч

9-09-2021, 05:06
73
0
Тюменский Легион  МХЛ (Россия)  Кузнецкие Медведи 
МХЛ (Россия)
Тюменский Легион 10 сентября 15:00 Кузнецкие Медведи

Матч между этими командами состоится в пятницу, 10 сентября 2021 года. Он пройдет в рамках очередного игрового дня нового сезона Молодежной хоккейной лиги. Встреча начнется в 15: 00 по московскому времени.

Тюменский легион. Не будут играть: -.

Кузнецкие медведи. Не сыграет: -.

Превью матча Тюменский легион - Кузнецкие медведи

"Тюменский легион" проиграл в последних четырех сыгранных матчах, включая товарищеские. Вы можете сделать ставку на победу Кузнецких медведей в этом матче с коэффициентом 2,60.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами гости одержали победу. Вы можете поспорить, что Тюменский Легион сможет прервать эту серию с коэффициентом 1,44.

Прогноз на матч Тюменский Легион - Кузнецкие медведи

Очевидно, что тюменцы сейчас находятся в довольно неприятной ситуации. Они проиграли в первых двух матчах нового сезона "Сибирским снайперам" с одинаковым счетом 1: 2, а до этого в двух последних товарищеских встречах их переиграли "Омские ястребы" с общим счетом 13:5. Похоже, что "Медведи"; они смогут воспользоваться не лучшим состоянием своего соперника. Мы предлагаем вам сделать ставку на победу команды гостей в этой встрече без оглядки на основное время с коэффициентом

В целом, примечательно, что последние матчи этих команд оказались довольно неэффективными. Мы уже говорили о "Легионе", но у "Медведей" было всего пять голов в двух матчах с "Мамонтами Югры". Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на общее количество голов меньше 5,5 с коэффициентом 1,37.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры