Рязань - Лада прогноз на матч

8-09-2021, 04:09
97
0
Рязань  ВХЛ (РОССИЯ)  Лада 
ВХЛ (РОССИЯ)
Рязань 9 сентября 19:00 Лада

Девятого сентября в Рязани состоится матч в рамках ВХЛ. Местная "Рязань" примет у себя дома тольяттинскую “Ладу”. Начало встречи запланировано на 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Рязань-Лада:

В последних трех матчах Рязань не забивала во вторых периодах. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов хозяев меньше (0,5) во втором игровом отрезке с коэффициентом 1,94.

В последних пяти матчах "Лада" не выигрывала в первых периодах. Вы можете поспорить, что Рязань не проиграет стартовый игровой отрезок с коэффициентом 1,41.

Прогноз на матч Рязань-Лада:

Матчи между этими соперниками, которые проходят в Рязани, являются результативными. Если быть более точным, то по меньшей мере четыре гола были забиты в пяти из последних шести очных встреч. Плюс хозяева поля славятся своей результативностью - в семи из восьми матчей с их участием было забито более четырех мячей. Поэтому наш прогноз-в общей сложности больше голов (4) при коэффициенте 1,58.

Однако вариант, при котором гости не останутся без набранных очков, выглядит более надежным. Это связано с тем, что рязанцам физически пришлось устать от пяти длинных матчей подряд. Также стоит отметить, что в последних десяти матчах Рязань не побеждала в основное время. В то же время "Лада" выиграла три из четырех очных встреч. Поэтому наш прогноз-победа тольяттинской Лады с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры