Темиртау - Бейбарыс прогноз на матч

6-09-2021, 20:02
85
0
Темиртау  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Бейбарыс 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Темиртау 7 сентября 16:00 Бейбарыс

Седьмого сентября состоится повторная игра для пары команд - "Темиртау" и "Бейбарыс". Стартовый свисток прозвучит в 16: 00 по московскому времени.

“Темиртау": Не сыграет: -

"Бейбарыс": Не сыграет: -

Предварительный просмотр матча Темиртау-Бейбарыс:

Из последних четырех противостояний между этими соперниками нападающие “Темиртау "в 75% случаев поражали ворота “Бейбарыса" не менее двух раз за игру. Вы можете сделать ставку на IT1B(2) в этой встрече.

В 80% из последних четырех личных встреч этих соперников первый период завершился в общей сложности менее чем 1,5 голами. Вы можете сделать ставку на TM (1.5) в первые 20 минут этой встречи.

Прогноз на матч Темиртау-Бейбарыс:

Из последних четырех матчей нападающие Темиртау не могли забить более трех мячей в ворота Бейбарыса в 75% игр. Вы можете сделать ставку на IT1M (3,5) в этой встрече.

Из последних четырех личных встреч в 75% случаев "Бейбарыс" не пропускал Темиртау более одного гола во втором периоде. Поэтому вы можете рассмотреть вариант со ставкой на гандикап гостей(+1) во вторые 20 минут .

В прошлом сезоне атака хозяев поля была довольно эффективной. Нападающие "Темиртау" в среднем забивали 3,66 гола за игру. А оборона "Бейбарыса" играла на среднем уровне и пропускала, в среднем, 2,7 гола за 60 минут игрового времени. Исходя из этого, мы предлагаем сделать ставку на IT1B (2,5) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры